Где найти ключ от заводской администрации в комплексе Кощей ДМЗ


Комплекс Кощей — секретный подземный бункер под картой Аль-Мазра в Call of Duty: Warzone DMZ. Внутри объекта вы найдете несколько уникальных головоломок, секторов и заданий. В комплексе Кощей также есть комната администратора завода, которую можно открыть только с помощью ключа комнаты администратора завода. В этом руководстве я показал, как получить этот ключ и где его использовать.

Как получить ключ заводской админки в ДМЗ Комплекса Кощей

Ключ от комнаты администратора Factory появляется внутри Завод химической обработки, который находится в центре комплекса Кощей. Прежде чем отправиться в эту область, убедитесь, что у вас есть очки ночного видения, так как без них вы не сможете видеть.

В центре химического завода вы найдете огромная куча щебня и маленькая комната как показано на первых двух изображениях. Вокруг этой центральной области также будет несколько открытых вентиляционные отверстия (см. третье изображение). Вы легко найдете ключ от комнаты администратора фабрики, если будете искать внутри этих вентиляционных отверстий в центральной части химического завода. Если нет, то наверняка его забрал какой-то другой игрок.

Связанный: Руководство по миссии Tunnel Rats DMZ

Расположение заводской администрации в комплексе Кощей ДМЗ

Дверь бункера A1 (изображение Pro Game Guides)

Чтобы использовать ключ комнаты администратора Factory, войдите в западное направление и вы наткнетесь на шлюз с металлической дверью. Как вы можете видеть на изображении, это Дверь бункера A1. Поместите ключ на доску рядом с дверью, и она откроется. Войдите в раздел Factory Admin и выполните внутри различные квесты.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Как собрать и извлечь кейс с оружием в Warzone 2 DMZ».

Добавить комментарий