Где найти ключ от замка в Bug в Системе в Atomic Heart


Во время миссии «Ошибка в системе» вам нужно будет выследить Петрова в Вычислительном центре. Преодолев врагов и получив доступ к вычислительному центру, вы столкнетесь с запертой дверью. Замок имеет код привязки, как и многие другие замки в игре, но также включает в себя уникальный замок, для которого требуется ключ. Вот где найти ключ от замка в Atomic Heart.

Ключевое место для миссии «Ошибка в системе» в Atomic Heart

Ключ находится на крыше здания Вычислительного центра.. Чтобы получить доступ к крыше, вы можете вызвать ближайшего ястреба и зиплайн на крышу или подняться на леса, расположенные сбоку здания. Снаружи здания полно врагов, но самый быстрый способ — взобраться на леса. Добравшись до крыши, идите в заднюю часть здания, чтобы найти ключ вместе с терминалом для доступа к камерам в этом районе.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как бороться с камерами-одуванчиками в Atomic Heart

Найдя ключ, вы можете вернуться к запертой двери через открытый люк на крыше или спуститься вниз и войти в здание через парадную дверь. Взаимодействуйте с замком, и ключ будет автоматически использован, что даст вам доступ в следующую комнату.

В этом районе много врагов, поэтому, если вы можете призвать ястреба, вы также можете перегрузить реле, в результате чего все враги временно отключатся, но враги вернутся в сеть, если вы нанесете им урон.

Чтобы узнать больше об Atomic Heart, ознакомьтесь с информацией о том, как разблокировать все испытательные полигоны Polygon в Atomic Heart, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий