Где найти коричневый рис в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться и что коллекционировать. Многие ресурсы, которые вы собираете, используются в кулинарных рецептах. Кулинария позволяет восстановить здоровье, сытость или выносливость. Вы можете найти некоторые ингредиенты, такие как озерный окунь, грибы и многое другое, просто исследуя. Это может заставить вас задуматься, где найти такие ингредиенты, как коричневый рис в Tower of Fantasy.

Все локации коричневого риса в Tower of Fantasy

Если вы ищете конкретный ресурс, ознакомьтесь с интерактивной картой Tower of Fantasy. Вы можете найти коричневый рис в Tower of Fantasy в следующих местах.

Северная Эсперия

Изображение с интерактивной карты Tower of Fantasy

Связанный: Где найти Озерного Басса в Tower of Fantasy

Как получить коричневый рис в Tower of Fantasy

Вы можете найти коричневый рис в основном в Навиа регион под островом Цетус и его окрестностями. Как только вы заметите немного дикого коричневого риса, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним. Это добавит растение в ваш инвентарь.

Что делать с Озерным Бассом в Tower of Fantasy

Коричневый рис — это ингредиент, используемый в кулинарных рецептах. В то время как вы получите наилучшие результаты, приготовив ее, вы можете есть эту рыбу. ингредиент сырой. Съедая коричневый рис перед приготовлением, вы получите только 2 ед. сытости. Это означает, что вам не следует употреблять этот ингредиент, пока вы его не приготовите.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти рис в Tower of Fantasy» и «Где найти молоко в Tower of Fantasy» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий