Где найти леди Люсию в Tower of Fantasy


В открытом мире Tower of Fantasy есть множество развлечений. Вы можете исследовать различные регионы, собирать ресурсы и многое другое. Но те, кто ищет вызов, захотят сразиться с боссами. Сюда входит Леди Лючия, мировой босс региона Корона. Это может заставить вас задуматься, где найти леди Люсию в Башне фантазий.

Местонахождение Леди Люсии в Южном заливе Навиа в Башне Фэнтези

Чтобы найти положение леди Люсии в Башне фантазий, вам сначала нужно разблокировать Корона региона по основному сюжету или самостоятельно. Как только вы разблокируете это, вы можете отправиться на базу леди Люсии, Сад роз. Мы рекомендуем готовиться так, как леди Лючия 40 уровень. Вы можете попробовать справиться с этим мировым боссом в одиночку, но победить ее с помощью других игроков будет намного проще.

Связанный: Где найти Frost Bot в Tower of Fantasy

Где найти Розовый сад в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Розовый сад находится на ул. южный конец чего-либо Корона. Как только вы приблизитесь к этой области, вы не сможете ее пропустить, так как Леди Лючия устроила свою базу в руинах. Она будет окружена приспешниками, так что будьте готовы к бою, как только войдете в Розовый сад.

Мы рекомендуем собираемся вместе ваших друзей или команду, прежде чем сражаться с этим боссом. Кроме того, вы можете общаться в чате, чтобы собрать несколько игроков вместе на одном канале.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь со всеми местоположениями Gold Nucleus в Crown в Tower of Fantasy и Где найти все живописные точки обзора в Crown в Tower of Fantasy в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий