Где найти логово гиппогрифов в «Наследии Хогвартса»


Наследие Хогвартса полно восхитительных и волшебных существ. Вы сможете открыть для себя этих фантастических зверей по мере прохождения основного сюжета и выполнения дополнительных квестов. Это позволит вам столкнуться с такими существами, как гиппогриф, но вам может быть интересно, как найти логово гиппогрифов в «Наследии Хогвартса».

Как найти логово гиппогрифов в Hogwarts Legacy — Расположение логова гиппогрифов

Гиппогрифов можно найти в Логове гиппогрифов в Наследии Хогвартса. Мы нашли свою в Запретный лес и обозначил свое местоположение знаком желтый круг на изображении ниже. Вы должны использовать заклинание Disillusionment, чтобы стать невидимым, прежде чем приблизиться к логову.

Связанный: Сможете ли вы поймать драконов в «Наследии Хогвартса»?

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись там, используйте Наб-Сак поймать гиппогрифа. Это добавит его в ваш инвентарь зверя и позволит разместить его в вашем виварии. Это открывается после завершения «Эльф», «Наб-Мешок» и «Ткацкий станок» в Комнате Требований.

Как получить перья гиппогрифа в Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса предлагает два способа собрать перья гиппогрифа. Во-первых, посетив Магазин Брук и Пек в деревне Хогсмид. Вы можете приобрести этот ингредиент за 700 галеонов. Во-вторых, вы можете использовать Beast Petting Brush и Beast Feed, чтобы ухаживать за гиппогрифом в вашем доме. Виварий. Это время от времени будет вознаграждать вас перьями гиппогрифа.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с прохождением «Как открыть главные ворота в «Наследии Хогвартса» и «Наследие Хогвартса — гиппогриф» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий