Где найти логово Дирикола в Хогвартсе: Наследие


Наследие Хогвартса включает в себя множество фантастических аспектов волшебного мира. Хотя вы можете осваивать заклинания и решать головоломки, вы также можете собирать волшебных зверей. Это включает в себя многих существ, таких как Diricaw. Это может заставить вас задаться вопросом, где найти Дирикола и как получить Перья Дирикола в Наследии Хогвартса.

Как найти Дириколов в «Наследии Хогвартса» — Местоположение Логова Дириколов

В «Наследии Хогвартса» есть разные локации, но мы нашли свою. Дирикол Ден к северу от поселения Кинбридж. Мы отметили его местоположение на изображении ниже знаком желтый круг. Отправляйтесь сюда, чтобы обнаружить Логово Дирикола и быть готовым захватить его.

Связанный: Где найти логово гиппогрифов в «Наследии Хогвартса»

Изображение Pro Game Guides

Убедитесь, что у вас есть Наб-Сак выполнив квест «Эльф», «Наб-Мешок» и «Ткацкий станок», и используйте его, чтобы захватить Дирикола. Ты можешь Найди больше Diricaw Dens к югу от залива Марунвием, к югу от побережья Пойдсира, к востоку от замка Клагмар и недалеко от западного берега замка Клагмар.

Как получить Перо Дирикола в Наследии Хогвартса

Как и другие ингредиенты магических зверей, вы можете получить Перья Дирикола двумя способами. Первый – отправиться в Бруд и Пек в деревне Хогсмид. Магазин продаст перья за 250 галеонов. Вы также можете ухаживать за своим Diricawl в Виварий с Beast Petting Brush и Beast Feast, чтобы получить Diricaw Feathers.

Скриншот от Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации о Хогвартсе ознакомьтесь с разделом «Можно ли поймать драконов в «Наследии Хогвартса»?» и Сможете ли вы поймать сниджеты для своего вивариума в «Наследии Хогвартса»? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий