Где найти лосося в Долине Дримлайт


Для приготовления некоторых рецептов в Disney Dreamlight Valley требуются очень специфические ингредиенты. Если вы хотите приготовить саке-маки или лосося в яблочном сидре, вам нужно сначала найти немного лосося. Его не особенно сложно найти, за исключением того, что вам нужно будет разблокировать биом, который вы войдете только позже в игре. Вот где можно найти эту розовую восхитительную рыбу в Долине Дримлайт Диснея.

Лучшее место для ловли лосося в долине Disney Dreamlight

Изображение Pro Game Guides

В то время как меню сбора сообщит вам, что вы можете найти лосося как на Солнечном плато, так и на Морозных высотах, мы рекомендуем придерживаться Морозные высоты если вы хотите быстро поймать лосося. Вы можете обратиться к карте выше для определения местоположения этого биома. Вы заметите, что Frosted Heights находится довольно далеко от The Plaza Biome. Это потому, что Frosted Heights — это биом, который вы не сможете разблокировать намного позже в игре. Разблокировка стоит 10 000 очков Dreamlight.

Связанный: Как сделать праздничный торт в Dreamlight Valley

После того, как вы разблокируете его, лосося можно будет ловить из белых пузырьков в реке Фростед-Хайтс. Для нереста этой рыбы не существует никаких погодных требований, и довольно часто появляются белые пузырьковые пятна. Это не должно занять много времени, прежде чем у вас будет горстка, чтобы взять с собой на кухню. Когда вы отправляетесь на рыбалку, не забудьте взять с собой друга из Диснея, который увеличивает рыбалку, чтобы получить шанс поймать двух лососей каждый раз, когда вы встречаете одного.

Ищете другую рыбу в Долине Дримлайт Диснея? Узнайте, как поймать белугу в Долине Дримлайт Диснея или Как поймать зимородка в Долине Дримлайт, здесь, в Руководствах по играм.

Добавить комментарий