Где найти лук в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться и что коллекционировать. Многие ресурсы, которые вы собираете, используются в кулинарных рецептах. Кулинария позволяет восстановить здоровье, сытость или выносливость. Ингредиенты можно найти разными способами, например, исследуя мир или покупая их. Это может заставить вас задуматься, где найти ингредиенты, такие как лук, в Tower of Fantasy.

Все локации лука в Tower of Fantasy

Многие дикие ингредиенты можно найти с помощью интерактивной карты Tower of Fantasy. Но Лука нельзя найти, исследуя мир, поэтому отправляйтесь в одно из мест, отмеченных на карте ниже.

Северная Эсперия

Скриншот от Pro Game Guides

Южная Эсперия

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти коричневый рис в Tower of Fantasy

Как получить лук в Tower of Fantasy

Лук — это не ингредиент, который вы можете найти в мире, а тот, который вы покупаете у продавца продуктов питания. Это миссис Тейлор в Астракоторого можно найти рядом с приютом Астра на берегу реки. Гарриет также продает лук в Бангс Док. Лук стоит 60 золотых, а дневной лимит покупки составляет 99.

Что делать с луком в Tower of Fantasy

Лук – это ингредиент используется в кулинарных рецептах. Он восстанавливает 1 единицу Сытости, что делает его практически бесполезным. Чтобы получить больше пользы от лука, отнесите этот ингредиент на кулинарную станцию ​​и используйте его для приготовления вкусного рецепта.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти снежную азалию в Tower of Fantasy» и «Где найти снежный лотос в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий