Где найти маленькую баночку с черникой в ​​Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться и что коллекционировать. Многие ресурсы, которые вы собираете, используются в кулинарных рецептах. Кулинария позволяет восстановить здоровье, сытость или выносливость. Некоторые ингредиенты можно найти, но некоторые выпадают из врагов, например, Маленькая баночка с черникой. Это может заставить вас задаться вопросом, где найти такие ингредиенты, как Маленькая баночка с черникой в ​​Tower of Fantasy.

Как получить маленькую баночку черники в Tower of Fantasy

Маленькая баночка с черникой находится после победы над врагами. Наследники Аиды. это случайный падение толпы, поэтому получение этого ингредиента может занять некоторое время. Мы рекомендуем найти область с большим количеством этих врагов и фармить их, чтобы максимизировать количество Маленькой баночки с черникой, которую вы получите.

Связанный: Где найти мясо птицы в Tower of Fantasy

Что делать с маленькой баночкой черники в Tower of Fantasy

Маленькая черничная банка ингредиент используется в кулинарных рецептах. Хотя вы получите наилучшие результаты, приготовив его, вы можете есть этот ингредиент в сыром виде. Маленькая баночка с черникой даст 2 ед. сытости и 5% + 4000 ед. здоровья. Хотя это неплохо для сырого ингредиента, его можно использовать в различных рецептах для большей пользы.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти лук в Tower of Fantasy» и «Где найти снежную азалию в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий