Где найти машины для прессования золота в Fallout 76


Fallout 76 дает игроку свободу, как никогда раньше в серии Fallout. Вы выходите из Убежища и можете свободно исследовать Пустошь Аппалачей по своему усмотрению. Но если вы хотите выжить, вам понадобятся деньги, а не только крышки. Золотые слитки — отличный способ получить снаряжение, но чтобы получить эту валюту, вам придется найти машины для прессования золота. Это может заставить вас задаться вопросом, где расположены машины Gold Press.

Расположение всех золотых прессов в Fallout 76

В настоящее время есть три машины для прессования золота в Аппалачской пустоши Fallout 76. Их можно найти в ключевых местах, и это единственный способ обменять свои казначейские билеты на золотые слитки. Здесь вы можете найти все машины для прессования золота в Fallout 76.

Связанный: Как получить медальон Боса в Fallout 76?

  • Кратер — Ядро
  • Фундамент — Лифт в Зале Основателей
  • Курорт Уайтспринг — Уголок ремесленника

Если у вас нет достаточного количества крышек для быстрого перемещения, эти локации могут быть не на вашем пути. Мы рекомендуем копить много казначейских билетов и обналичивать их оптом. При этом есть 200 золотых слитков. обменный лимит в течение 20 часов реального времени. Это означает, что вы сможете сдать только определенное количество казначейских билетов, прежде чем вернуться на следующий день.

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 ознакомьтесь с разделами «Как получить пистолет Гаусса в Fallout 76» и «Местоположения насекомых в Fallout 76» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий