Где найти мясо птицы в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться и что коллекционировать. Многие ресурсы, которые вы собираете, используются в кулинарных рецептах. Кулинария позволяет восстановить здоровье, сытость или выносливость. Вы можете найти некоторые ингредиенты, такие как снежный лотос, сосновые шишки и многое другое, просто исследуя. Это может заставить вас задуматься, где найти такие ингредиенты, как мясо птицы в Tower of Fantasy.

Все локации Poultry Meat в Tower of Fantasy

Если вы ищете конкретный ресурс, ознакомьтесь с интерактивной картой Tower of Fantasy. Вы можете найти мясо птицы в Tower of Fantasy в следующих местах.

Южная Эсперия

Изображение с интерактивной карты Tower of Fantasy

Связанный: Где найти лук в Tower of Fantasy

Как получить мясо птицы в Tower of Fantasy

Мясо птицы можно найти, убивая птицы и собирая мясо, которое они роняют. Птиц бывает трудно заметить, и они улетать если вы приблизитесь. Это означает, что вам нужно либо вывести их из зоны действия, либо быстро приблизиться к ним и атаковать, прежде чем они успеют сбежать.

Что делать со снежной азалией в Tower of Fantasy

Мясо птицы – это ингредиент используется в кулинарных рецептах. Хотя вы получите наилучшие результаты, приготовив его, вы можете есть этот ингредиент в сыром виде. Употребление мяса птицы в сыром виде даст 1 единицу сытости. Его не стоит употреблять в сыром виде, его лучше положить в приготовленную еду, чтобы получить больше пользы.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти снежную азалию в Tower of Fantasy» и «Где найти снежный лотос в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий