Где найти недостающие предметы во время свободного действия, часть 5 в Digimon Survive


Поговорив с другом хотя бы один раз во время свободного действия в пятой части, он расскажет вам о предмете, которого ему не хватает. Как только вы найдете и вернете их, вы получите огромное увеличение близость. Вот ваше руководство по поиску указанных предметов в Digimon Survive.

Во-первых, не тратьте время на их поиски. После того, как вы использовали все девять бесплатных действий, событие с Газимон вор автоматически срабатывает. Вам нужно будет победить его, прежде чем он сбежит, чтобы получить все пропавшие предметы, о которых вы знаете. Это очень легкая битва. Вы даже будете вознаграждены зрелой плитой просветления за свои усилия.

Скриншот от Pro Game Guides

Что более важно, так это то, о чьих недостающих предметах вы узнаете во время этого конкретного Свободного Действия. Помните: награда — это огромный рост близости. Разговаривать всем людям, с которыми вы хотели бы сблизиться дважды чтобы узнать об их пропавшем предмете. Вы можете учиться до четыре проблемы с отсутствующими предметами до запуска события Gazimon.

Связанный: Можно ли пропустить диалог в Digimon Survive?

Уровни родства влияют на то, когда партнеры ваших друзей могут перейти на следующий(ие) этап(ы). Более высокая близость также может чаще вызывать бонусы поддержки и дополнительные атаки. Количество положительных характеристик, которые получает дигимон, также зависит от близости. Если вам нравится тип поддержки, которую может предоставить конкретный персонаж, обязательно сблизьтесь с ним как можно ближе.

Диалоги в середине главы и свободные действия — ваши единственные возможности повысить уровень близости. Если вы видите странное событие, которое не вызывает никакого диалога во время свободного действия — обычно это признак того, что вы можете повысить чей-то (или несколько чьих-то) уровень близости, если вы достаточно терпеливы, чтобы следить за событием.

Чтобы получить дополнительную информацию о Digimon Survive, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий