Где найти пасхалку Dead Island в Dying Light 2


После нескольких задержек Dying Light 2: Stay Human наконец-то вышла, и она полна апокалиптических действий. Вам предстоит исследовать огромный открытый мир, наполненный зданиями, на которые нужно взобраться, и зомби, которых нужно убить. Приятно осознавать, что в таком огромном мире разработчики находят способ включить даже мельчайшие детали.

Одну из этих крошечных деталей можно найти в первые моменты игры. Исследуя заброшенное здание с напарником по имени Спайк, игроки наткнутся на остатки вечеринки, а также на проигрыватель в одной из комнат. Игроки с орлиным взглядом заметят, что запись на проигрывателе говорит Who Do U Voodoo.

Связанный: Какова длина пролога Dying Light 2?

Поклонники прорывного зомби-приключения от Techland Мертвый остров узнает эту песню, как ту, что слышала во вступительном ролике этой игры. К сожалению, вы не можете услышать музыку в Dying Light 2, но это все же хороший отсыл к игре, которую многие поклонники зомби-игр будут вспоминать с любовью.

Это оставляет у игроков небольшую надежду на то, что Dead Island 2 все еще может быть на Horizon. Несмотря на то, что игра была передана нескольким разным разработчикам, и Techland, возможно, больше не приложила к ней руку, поклонники оригинала могут утешиться тем фактом, что Dead Island не забыт.

Итак, вот где вы можете найти пасхалку Dead Island в Dying Light 2. Хотя никто точно не знает, выйдет ли когда-нибудь Dead Island 2, это пасхальное яйцо — хороший намек на серию, которая явно сильно повлиял на Dying Light.

Для получения дополнительных руководств по Dying Light 2 ознакомьтесь с разделом «Как улучшить взлом замков в Dying Light 2» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий