Где найти Песнь побега в Lost Ark


Когда вы будете играть в Lost Ark, вы заметите, что по ходу разучиваете много разных песен. Одним из таких, в частности, является Песня побега. Эта песня позволяет вам сбежать из подземелья или области, в которой вы сейчас находитесь, в любое время, что делает ее критической. К счастью, его проще всего получить во всей Аркезии. Все, что вам нужно сделать, это выполнить основной сюжетный квест, который в конечном итоге попросит вас выполнить Легенды и сказки поиски в Прайдхольм. В этом квесте будет пункт, который попросит вас сыграть песню, привязав ее к этому персонажу.

Связанный: Где получить Omnium Star #7 в Lost Ark

Как найти песню побега в Lost Ark

Чтобы на самом деле иметь возможность использовать найденную песню, вам нужно будет нажать F2 на клавиатуре. Это вызовет весь список песен, которые вы выучите по мере прохождения игры. Эти песни можно привязать к любой из кнопок на панели быстрого доступа в нижней части экрана для более удобного доступа. Это рекомендуется, так как вскоре вы обнаружите, что используете Song of Escape для большинства сценариев.

Одно из наиболее распространенных применений — быстрый побег из рейдов или подземелий после их прохождения. Вы сможете быстро уйти, а также собрать все, за что сражались.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделом «Лучшие места добычи полезных ископаемых в Lost Ark» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий