Где найти подземелье Mugen Train в Project Slayers — Roblox


Убийца демонов вдохновленный опытом Roblox Project Slayers предлагает пользователям стать сильнейшими в мире и уничтожить всех, кто против них — означает ли это работать в качестве Истребителя и защищать все, что существует, или повернуться на путь зла и сражаться как Демон, выбор твое. Однако независимо от того, какой путь вы выберете, отработка и совершенствование своих боевых навыков имеет первостепенное значение, и знание лучших мест для этого может иметь решающее значение. Некоторые из самых практических занятий в Project Slayers происходят из подземелий, поэтому я создал краткое руководство ниже, в котором подробно рассказывается об одном из самых популярных подземелий, Mugen Train, и о том, как оно работает.

Что такое подземелья в Project Slayers?

Подземелья — это, по сути, линии побочных квестов, которые бросают игрокам вызов и побеждают различных врагов и боссов различной сложности. Эти подземелья могут занять от нескольких минут до более часа, в зависимости от вашего стиля игры и опыта, и будут предлагать различные награды за их прохождение. В них можно играть несколько раз, и это отличный способ попрактиковаться в бою, мобильности и навыках командной работы.

Связанный: Могу ли я стать гибридом в Roblox Project Slayers?

Где находится Mugen Train в Project Slayers и как на нем играть?

Муген Поезд подземелье появляется каждый час в районе Ouwohana на карте. Прежде чем вы сможете присоединиться к этому подземелью, вам понадобится Билет на поезд Муген, который можно купить за 5000 вен или 50 робуксов. Оказавшись в подземелье, вы столкнетесь с волнами врагов и боссов, которых вам и вашей команде нужно будет победить. Когда вы побеждаете этих врагов, есть шанс, что из них выпадут особые сундуки и добыча, в том числе очень желанное снаряжение Пожирателя.

Конец

Вот и все для нашего руководства по подземелью Mugen Train в Project Slayers. Вы уже смогли в нее поиграть? Какое было твое лучшее время? Позвольте мне знать в комментариях ниже!

Ищете больше контента Project Slayers? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как получить Ренгоку Хаори в Project Slayers — Roblox или о лучших катанах в Project Slayers (и как их получить) здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий