Где найти Пожирателя душ на Равнинах в God of War Ragnarok


В ваших приключениях в Девяти мирах в God of War Ragnarok есть несколько встреч с Пожирателями душ. Эти злые големы будут атаковать только после того, как их спровоцируют, и вознаградят вас множеством различных ресурсов, которые помогут вам создать лучшее снаряжение и доспехи. В Равнинах может быть сложно найти местонахождение Пожирателя душ, который поджаривает местную фауну до хрустящей корочки.

Где находится Пожиратель душ в Равнинах?

Чтобы найти местонахождение Пожирателя душ на Равнинах, вам нужно будет отправиться на поляну, которая была затоплена возле Небесного алтаря в этом регионе. Вам нужно будет пройти к отверстию возле Небесного алтаря. Если вы использовали Небесный Альтер, чтобы измениться на вечер, вы увидите голубую кровь на территории с животными, которые сгорели дотла на полу. Очистите территорию от любых врагов и осмотритесь в поисках каменной черты Пожирателя душ. Этот Пожиратель душ будет выделен белым цветом, поскольку он свернулся калачиком на земле. Смотрите расположение на карте ниже.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Где найти три факела, чтобы открыть сундук Норнир в Водопаде Богини в God of War Ragnarok

Как пройти In Plain Sight Favor в God of War Ragnarok?

Чтобы выполнить услугу In Plain Sight в God Of War Ragnarok, вам нужно будет запустить квест, осмотрев одно из сожженных тел животных на поляне.

  • Осмотрите три трупа животных в этом районе, Козерог и гну.
  • Как только услуга «На виду» началась, найдите Пожирателя душ в отверстии, залитом водой рядом с Небесный Альтер.
  • Расположение Пожирателей душ может различаться в зависимости от уровня сложности, но вы можете найти его возле ворот к северу от входа.
  • Пожиратель душ будет свернуться калачиком и выглядеть как камень, но белые отметины на големе выдаст, что вы его нашли.
  • Победите Пожирателя душ и не забудьте найти брешь, чтобы победить Пожирателя душ, бросив свой топор ему в грудь, прежде чем он выстрелит в вас снарядами. Не жадничайте, потому что атаки Древнего отнимают много здоровья на вашем счетчике здоровья.
  • После того, как вы победите Пожирателя душ и очистите территорию от Умертвия, вы завершите Благосклонность на виду и будете вознаграждены материалами для крафта и Вооружение Эйр.

Для получения дополнительной информации о God of War ознакомьтесь с разделами «Как победить Хеймдалля в God of War Ragnarök» и «Как победить Гарма в God of War Ragnarök» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий