Где найти склад Zarqwa Market в демилитаризованной зоне


В режиме DMZ Call of Duty: Warzone есть несколько скрытых тайников с добычей, запертых в различных точках на карте. Вы можете разблокировать эти секретные здания и тайники, используя их специальные ключи для денег, оружия и других ценностей. Вот руководство о том, где найти хранилище на рынке Зарква в Аль-Мазре.

Расположение ключа хранилища Zarqwa Market в Warzone 2 DMZ

Как следует из названия, Zarqwa Market Storage расположен в г. Зарква Гидроэлектростанция, главный POI в центральной части карты DMZ. Склад — это небольшое сооружение, которое можно найти рядом с заправочной станцией и рекой, как показано на изображениях выше. Запертую дверь в этот тайник с добычей можно открыть только с помощью ключа хранилища рынка Зарква, который появляется как случайный предмет добычи в демилитаризованной зоне.

Связанный: Где найти ретро-холодильник для взлетно-посадочной полосы в демилитаризованной зоне.

Это тщательно охраняемая территория с многочисленными бронированными и обычными ботами. Иногда Джаггернаут может появляться в центре гидроэлектростанции Зарква. Вы можете попытаться устранить его, чтобы получить Ящик с оружием, который вы можете извлечь для получения бонусного опыта и некоторых других наград, таких как скин оператора.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о самых редких скинах оперативников в CoD Warzone 2.

Добавить комментарий