Где найти сотрудников службы безопасности в Marauders


Если вы пытаетесь завершить Легенда начинается Core Contract, вы должны найти и убить восемь сотрудников службы безопасности в Marauders. Но знать, что ИИ считается безопасностью, в Marauders довольно сложно. К счастью, найти сотрудников службы безопасности не так сложно, как вы думаете. Вот все, что вам нужно знать о том, где появляется ИИ сотрудников службы безопасности в Marauders:

Где появляются сотрудники службы безопасности в Marauders?

Сотрудники службы безопасности, как правило, появляются при патрулировании. Корабли-перехватчики и большой Торговые суда на открытом пространстве рядом с рейдовыми целями. Оба типа кораблей очень легко обнаружить на картах рейдов. Согласно игре, торговые корабли в настоящее время сели на мель и ждут помощи. В результате игроки могут столкнуться с торговыми кораблями, плавающими в открытом космосе рядом с целью основного рейда.

Корабли-перехватчики, как правило, появляются так же, как и торговые корабли, но гораздо дальше от основной цели рейда. В любом случае, оба корабля будут патрулировать хорошо вооруженные охранники. Тяжеловооруженные охранники, которых вы можете найти на обоих типах кораблей, — это то, что считает игра. Персонал службы безопасности. Из-за этого, если вы хотите найти и убить как минимум восемь сотрудников службы безопасности, чтобы выполнить основной контракт «Легенда начинается», вы должны фармить обоих. Перехватчик а также Торговые суда.

Связанный: Где найти серебряные монеты в Marauders

Как взять на абордаж перехватчики и торговые корабли в Marauders

Чтобы сесть на перехватчики и торговые корабли в Marauders, вы должны найти Спасательная капсула. Спасательные капсулы имеют двойное назначение: они служат средством побега и абордажа других кораблей в игре. Тем не менее, вы можете найти спасательные капсулы рядом с машинным отделением вашего корабля. После посадки в спасательную капсулу подлетите к торговому кораблю или кораблю-перехватчику и нажмите кнопку клавиша F когда появится опция доски.

Скриншот от Pro Game Guides

Однако, летя к кораблям-перехватчикам/торговцам, остерегайтесь кораблей вражеских игроков и огня турелей с корабля, который вы хотите взять на абордаж. Мы рекомендуем лететь к кораблю с его нижней стороны, чтобы свести к минимуму потенциальный риск. После посадки на корабль вы можете найти Персонал службы безопасностибродя по залам, вы можете убить, чтобы завершить Легенда начинает основной контракт. Тем не менее, исследуя корабль, мы рекомендуем следить за игроками, разбивающими лагерь там, где вы садитесь на корабль, и в районе спасательной капсулы.

Чтобы получить больше замечательных руководств по Marauders, мы в Pro Game Guides рассказали вам следующее: Можете ли вы играть в Marauders в одиночку? и Как ремонтировать оружие в Marauders.

Добавить комментарий