Где найти тайник спецназа в Warzone 2 DMZ


Если вы провели некоторое время, играя в Call of Duty: Warzone DMZ, вы, должно быть, сталкивались с различными секретными комнатами, тайниками с добычей и зданиями на карте. Эти запертые места, которые можно разблокировать с помощью специальных ключей, могут содержать некоторые специальные предметы, которые вы можете захватить. Вот путеводитель по местонахождению тайника для ключа тайника спецназа.

Расположение Dead Drop спецназа в Warzone 2 DMZ

Тайник спецназа — это запертый ящик с инструментами, расположенный под башней в Аль-Мазра Сити, расположенный в северо-восточной части Эль-Мазры. Башня расположена на краю карты рядом с автострадой, проходящей на окраине города. Чтобы получить доступ к ящику с инструментами, вам придется взобраться на крутую скалу, обойдя ее.

Связанный: Где найти склад химикатов в Warzone 2 DMZ

Вы найдете тайник спецназа на вершине гигантского камня, который вы можете открыть с помощью принесенного вами ключа. Хотя в этом месте обычно нет солдат AQ, вы можете найти некоторых вражеских оперативников, поскольку это одна из нескольких предопределенных точек появления в демилитаризованной зоне. Мы не нашли никаких ценных предметов внутри ящика с инструментами, но запертый тайник всегда стоит проверить, так как вы можете найти что-то полезное.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о руководстве по миссии Clean House Warzone 2 DMZ.

Добавить комментарий