Где найти Тинкатинка в Pokémon Scarlet & Violet


Регион Pokémon Scarlet и Violet’s Paldea — это огромная территория, изобилующая новыми покемонами, которых можно встретить. Многие из них можно встретить по всему острову, а другие найти труднее. Один из редких и неуловимых покемонов — Тинкатинк. Это может заставить вас задуматься, где найти Тинкатинка в Pokémon Scarlet и Violet.

Где найти Тинкатинка в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Тинктатинк — застенчивый покемон; поэтому его довольно трудно найти. Этот редкий покемон время от времени появляется по всему Палдеа, но в основном вы захотите заглянуть в Восточная провинция, Западная провинцияа также Южная провинция. Мы нашли свое в Южная провинция, район 2 возле гор. Когда вы встречаете Тинкатинка, используйте покебол более высокого уровня и условия статуса, чтобы увеличить свои шансы на его поимку. Если у вас возникли проблемы с его поиском, вы всегда можете обменять его на тинкатинка у друга.

Связанный: Как получить Машиффа в Pokémon Scarlet & Violet

Как эволюционировать Тинкатинка и Тинкатуффа в Pokémon Scarlet & Violet

Тинкатинк эволюционирует в Тинкатуф в 24 уровень в покемонах Скарлет и Вайолет. После этого вам нужно будет поднять своего Тинкатуфа до 38 уровень чтобы он эволюционировал в Тинкатон. Как покемон с трехступенчатой ​​​​эволюцией, он будет становиться сильнее с каждым разом. С окончательной эволюцией на уровне 38, он может упасть в низшие и средние 30-е годы, но он восстановится, как только достигнет своей финальной эволюции.

Тинкатон — могущественный покемон Волшебного и Стального типа, отличающийся отличной скоростью и специальной защитой, а другие характеристики чуть выше среднего. Вам определенно понадобится природа, которая увеличивает Атаку, чтобы воспользоваться ее невероятно сильным характерным приемом, Гигатонным Молотом. Этот прием стального типа имеет фантастическое значение базовой атаки 160, что позволяет Тинкатону наносить немалый удар.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Как найти и превратить Палдина Вупера в Clodsire в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить Dachsbun в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий