Где найти топор пожарного в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Firefighter Axe image


Пожарный топор в «Сынах леса» — один из трех топоров, которые вы можете найти в игре с помощью лопаты. Если вы сравните этот топор пожарного из «Сынов леса» с другим оружием ближнего боя, вам потребуется время, чтобы размахнуться из-за его большого веса.

Но он наносит больший урон, чем любые другие топоры. Непрерывные удары этим огненным топором могут сломать любой щит в игре. Разумно использовать это оружие, когда вам нужен больший урон, чем скорость. Найти этот топор «Сыны лесного пожара» будет намного проще, если вы знаете точное местонахождение.

Расположение топора «Сыновья лесного пожарного»

Расположение топора «Сыновья лесного пожарного»

Отправляйтесь в северо-западную часть области, как показано на карте. Продолжайте идти, пока не окажетесь рядом с тележкой для гольфа в Sons of the Forest.

Прежде чем двигаться дальше, убедитесь, что у вас есть лопата и фонарик. Если нет, то сначала иди и найди эти вещи. Лопата находится в пещере снежной горы, к западу от карты, а фонарик — на месте крушения вертолета глубоко в лесу.

Как получить пожарный топор

Теперь вам понадобится лопата и фонарик, чтобы получить в свои руки топор пожарного. Вы должны выкопать яму лопатой рядом с тележкой с золотом в Sons of the Forest. Когда вы толкаете, вы заметите бункер (Техническое обслуживание A). Очистите его от грязи и попробуйте открыть.

Вам потребуется 2-3 попытки, чтобы открыть его. Как только он будет снят, спуститесь по лестнице бункера. Когда вы спуститесь, откройте инвентарь и включите фонарик, чтобы заглянуть внутрь бункера. Продолжайте идти прямо, пока не войдете в комнату.

На севере вы увидите топор в случай на стене. Нажимать Е экипировать этот пожарный топор в «Сынах леса», и все готово.


Добавить комментарий