Где найти тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне


С обновлением 3 сезона Heavy Chopper впервые был добавлен в Call of Duty: Warzone DMZ. Этот летательный аппарат впервые появился в Battle Royale, но позже был убран для балансировки. Помимо того, что он является средством для полета по карте, Heavy Chopper служит особой цели, которую мы обсудим позже в руководстве.

Оглавление
Где находится тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне?

Как получить топливо для тяжелого вертолета в демилитаризованной зоне

Как заправить тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне

Как изгнать с помощью Heavy Chopper в DMZ

Где находится тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне?

Изображение Pro Game Guides

Доступный на карте DMZ Аль-Мазра, Heavy Chopper обычно появляется на вертолетная площадка в порту Хафид, самая западная область карты (см. изображение). Поскольку за матч появляется только один тяжелый вертолет, вы можете столкнуться с конкуренцией со стороны других операторов, пытаясь его обезопасить. Однако управлять транспортным средством не так просто, так как для его работы требуется особый вид топлива: Топливо для тяжелого вертолета.

Связанный: Где найти новый кейс с оружием в Аль-Мазре — DMZ Season 3

Как получить топливо для тяжелого вертолета в демилитаризованной зоне

Топливо для тяжелых вертолетов зеленый газ может это очень сложно найти. В отличие от обычных канистр с бензином, которые появляются внутри каждой заправочной станции на карте, это особое топливо появляется в определенных местах. Нам удалось найти его несколько раз внутри вешалки для самолетов рядом с Диспетчерской вышкой на Аль-Малик аэропорт, POI на юго-востоке Эль-Мазры. Сообщается, что игроки также нашли Heavy Chopper Fuel на карте. грузовой поезд. Это места, где вы должны искать эту редкую ценность.

Как заправить тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне

Как только у вас будет топливо для тяжелого вертолета, вернитесь к тяжелому вертолету. Запрыгивайте внутрь птицы, и вы получите приглашение управлять вертолетом, если приблизитесь к кабине. Садитесь в кресло пилота, откройте рюкзак и нажмите кнопку заправки, выбрав привезенное вами топливо для тяжелого вертолета. Теперь вертолет должен быть готов к использованию.

Как изгнать с помощью Heavy Chopper в DMZ

Хотя вы можете летать по карте на вертолете и выполнять некоторые миссии, у Heavy Chopper есть уникальная функция, которой нет ни у одного другого транспортного средства в DMZ. Ты можешь вылететь за пределы успешно изгнание из зоны отчуждения. Таким образом, вы сможете избежать столкновений с врагами в точках изгнания и обеспечить безопасный проход домой.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, как использовать Contraband Workbench в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий