Где найти устриц в Долине Дримлайт Диснея

Oysters can be found on the small island south east of Dazzle Beach


Некоторые из самых вкусных блюд из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley готовятся не из рыбы, которую вы поймаете в мини-игре о рыбалке. Есть три разновидности моллюсков, найденных при их поиске. Самым редким из них является устрица. Здесь вы можете найти их и приготовить из них уникальное блюдо.

Где найти устриц в Долине Дримлайт Диснея

Подобно моллюскам и гребешкам, вы можете найти устриц вдоль береговой линии в биоме Dazzle Beach. Ищите на земле раковину более глубокого синего оттенка и более гладкую, чем у морских гребешков. У устриц частота нереста ниже, чем у моллюсков и морских гребешков, но, по-видимому, у них нет никаких требований для нереста, таких как время суток или погода. Нам повезло найти более редкие ингредиенты на маленьком острове к юго-востоку от береговой линии Dazzle Beach, где находится столб сферы.

Связанный: Все локации фрагментов солнечного камня в Долине Дримлайт

Рецепты, которые можно приготовить с устрицами в Disney Dreamlight Valley

Вы можете использовать устрицы для любые моллюски в рецепте. Они добавят больше ценности и энергии, чем моллюски или морские гребешки. Вы также можете сохранить их обратно, так как они реже. Однако есть только одно блюдо, которое требует от вас приготовления с устрицами:

  • Устричное блюдо: устрица и лимон.

Хотя может быть разумно сохранить горсть устриц на случай, если они понадобятся вам для квеста, вероятно, стоит использовать их для повышения ценности блюда. Или вы можете продать их прямо Гуфи за 250 звездных монет кусочек.

Ищете другие ингредиенты Disney Dreamlight Valley? Проверьте, как часто появляются грибы в Долине Дримлайт? и Как найти чеснок в Долине Дримлайт Диснея здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий