Где найти Фонтан Бога-Лошади в TotK – Zelda Tears of the Kingdom, локация Маланья


Я был так горд собой, когда впервые успешно приручил дикую лошадь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom… только для того, чтобы тут же убить ее, случайно ударив мечом. Я чувствовал себя НАСТОЛЬКО виноватым, пока не узнал, что можно воскрешать лошадей у ​​Фонтана Бога Лошади — как будто ничего и не было! Вот где найти Фонтан Бога Лошади и Маланью в TotK.

Где найти фонтан бога-лошади Маланьи в Zelda Tears of the Kingdom — точное расположение на карте

Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти Маланью, бога лошадей, в Фонтан Бога Лошади в Аккала регионе, конкретно на Озеро Кровавого Листа по координатам карты 4294, 3207, 0149.

Самый простой способ добраться до фонтана — пройти Восточная конюшня Аккала а затем следуйте северо-Запад путь пока не доберетесь до озера Кровавого Листа. Пройдите через него на другую сторону, где вы увидите деревянный мост. Маланья в конце.

Как получить Endura Carrot в Zelda TotK

Вам понадобится Эндура Кэррот чтобы освободить Бога-Лошади от цветочного бутона и разблокировать его услуги. Я обнаружил, что самый простой способ получить один — отправиться в вишневое дерево в Хайрул Филд по координатам 0310, 0541, 0022где вы найдете по крайней мере одну морковь эндура вокруг ее корней.

Кроме того, ознакомьтесь с моим руководством «Как получить морковь эндура в Zelda Tears of the Kingdom», чтобы узнать полный список способов получения редкого овоща.

Как воскресить лошадей в Tears of the Kingdom

Если вы заплатите Малании один Жареная морковь эндураБог-Лошадь будет возродить одна из ваших павших лошадей, если они были зарегистрирован в конюшне прежде чем они умерли. Это полезно, если, как и я, у вас есть привычка случайно убивать своих скакунов самыми глупыми способами.

Связанный: Все конюшни (карта) в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Просто поговорите с ним и выберите Оживить лошадьзатем дайте ему жареную морковь эндура и выберите, какую лошадь вы хотите вернуть к жизни (если вы убили более одной).

Как получить жареную морковь эндура в Zelda TotK

Получить жареную морковь эндура очень просто! Разжечь огонь бросив на землю связку дерева и немного кремня, затем ударьте по кремню оружием, чтобы образовалась искра. Как только огонь горит, бросьте морковь эндура рядом с пламенем жарить его.

Как улучшить характеристики лошадей в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Маланья предлагает вторую услугу: улучшение характеристик лошади. Выбирать Улучшить лошадьи вы попадете в меню со списком всех ваших лошадей из конюшни.

Бог Лошадей может улучшить следующие характеристики в ТотК:

  • Сила
  • Скорость
  • Выносливость
  • Тянуть

На этот раз вам понадобятся фактические приготовленная еда для увеличения характеристик лошади, и они разные для каждой лошади в зависимости от статистики он уже есть. Например, чтобы усилить Силу моей обычной коричневой лошади, мне понадобился один Обильный жареный дикий овощ, но чтобы улучшить Золотую лошадь Зельды, Малайна попросила три овощных карри, три яблока с горячим маслом и три морковных пирога.

Обратите внимание, что характеристики некоторых редких лошадей, таких как Эпона, нельзя улучшить.

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с разделом «Лучшие лошади и места их поиска в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий