Где найти фрукты и овощи в Slime Rancher 2


В Slime Rancher 2 вы можете собирать различные ресурсы, чтобы кормить слаймов на своей ферме. В то время как некоторые слаймы любят есть мясо, например курицу, другие предпочитают овощи и фрукты. Вот руководство о том, где найти и как выращивать фрукты и овощи в Slime Rancher 2.

Как получить фрукты и овощи в Slime Rancher 2

Фрукты и овощи разных видов можно легко найти в Радужные поля область. Просто идите к востоку от Консерватории, и вы найдете эти ресурсы в изобилии. Пока Морковь самый доступный овощ, Дикий салат но трудно найти в этом регионе. Что касается фруктов, вы встретите множество погофрут деревья, а также некоторые Куберри деревья. Не забудьте проверить и под деревьями. Вот список некоторых типов слаймов, которые потребляют фрукты и овощи:

  • Розовые слизи: Ешьте фрукты, овощи и даже курицу.
  • Хлопковые слаймы: Ешьте фрукты и овощи. Их любимая еда — дикий салат.
  • Фосфорные слизи: Ешьте только фрукты. Их любимая еда — Cuberry.

Связанный: Как получить больше энергии в Slime Rancher 2

Выращивайте свои собственные фрукты и овощи в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы не хотите постоянно собирать фрукты и овощи, вы также можете посадить их в оранжерее. Вы можете разбить Сад на пустом участке за 250 монет. Как только вы это сделаете, выстрелите фруктом или овощем, который вы хотите вырастить, в машину, и игра мгновенно создаст там растение.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Slime Rancher 2. А пока читайте наши статьи о том, где найти слаймов-удильщиков в Slime Rancher 2 и является ли многопользовательская игра Slime Rancher 2 кооперативной?

Добавить комментарий