Где найти холодильник Retro Runway в демилитаризованной зоне


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ игроки могут получить хорошее снаряжение, открыв различные запертые здания и тайники с добычей, разбросанные по карте. В то время как некоторые из этих скрытых тайников могут принести вам ценные вещи, другие, такие как холодильник Retro Runway, обычно не могут предложить многого. В любом случае, это руководство поможет вам найти холодильник, если вы хотите узнать, что внутри него для себя.

Ключ от холодильника Retro Runway в Warzone 2 DMZ

Если у вас есть ключ, вы можете найти и разблокировать ретро-холодильник в подиуме. Международный аэропорт Аль-Малик область, точка интереса, расположенная на юго-восточном краю карты. Как показано на втором изображении, холодильник находится внутри кратера в самом конце отделенного участка взлетно-посадочной полосы.

Связанный: Где найти Хижину Садовника в демилитаризованной зоне.

Вы можете либо проехать на автомобиле по рампе взлетно-посадочной полосы на сломанном участке, либо просто переплыть на другую сторону. После того, как вы закончите грабить холодильник, вы можете проверить близлежащую запретную зону терминала аэропорта и контрольную вышку, чтобы найти высокоуровневую добычу. Однако будьте осторожны, так как в обоих этих зданиях вы найдете множество бронированных ботов, а также можете встретить настоящих игроков.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти гостевые кварталы Sattiq в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий