Где найти электростанцию ​​Асика в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ вы сможете посетить карты Аль-Мазра и острова Асика, чтобы выполнить различные миссии фракций. Эти миссии фракций требуют от вас посещения разных мест на картах, и электростанция Асика — одна из них. Вот где найти электростанцию ​​Асика в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Как найти электростанцию ​​Асика в демилитаризованной зоне Warzone 2

Изображение Pro Game Guides

Электростанция Асика расположена к северо-востоку от POI замка Цуки на карте острова Асика. Чтобы посетить это место, вы должны выбрать карту острова Асика, стоя в очереди на демилитаризованную зону. Проверьте белый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть его точное местоположение. Электростанция Асика — это Крепость, и вам нужно проникнуть в нее, чтобы найти разведданные Короны для миссии фракции Мадди Уотерс в демилитаризованной зоне.

Чтобы проникнуть на электростанцию ​​Асика, вам понадобится ключ-карта крепости. Вокруг этой области патрулируют несколько сил ИИ, и вы можете уничтожить их, чтобы получить ключ-карту. Кроме того, вы можете проверить, доступна ли ключ-карта крепости для покупки на одной из станций покупки.

Связанный: Как легко победить Бомбейкера в демилитаризованной зоне

Грязные воды — это миссия фракции Легиона, имеющая три разные цели. Последняя цель этой миссии — посетить электростанцию ​​Ашика, восстановить разведданные Короны и безопасно удалить ее с карты. Как только вы окажетесь внутри электростанции Ашика, идите на третий этаж, чтобы найти документы с разведданными Короны. После получения информации мы рекомендуем отправиться к точке эвакуации, чтобы выполнить эту миссию.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о пиратском руководстве по миссии DMZ.

Добавить комментарий