Где найти Black Mous Intel в DMZ


Черная мышь — одна из трех фракций в Call of Duty: DMZ. Его конкурирующая группа, White Lotus, поручает вам собрать и извлечь две части информации Black Mous в рамках задания фракции 2 уровня Bag ’em и Tag ’em. Вот руководство, где именно вы можете найти эти документы в Аль-Мазре.

Как получить Black Mous Intel в DMZ

Черная мышь Intel появляется в Роханское масло сектор, который находится в северной части карты. Место, отмеченное на карте выше, показывает строение, где мы находили этот предмет при каждом посещении. Это маленькая лачуга в самом северном конце Рохан Ойл. Легко войти и выйти из этой лачуги, не будучи замеченным солдатами AQ, поскольку территория плохо охраняется.

Связанный: Где найти жетоны в демилитаризованной зоне

Обыщите здание, особенно полки, на наличие любых документов, в которых говорится о секретных данных Черной Мыши. Нам удалось найти два таких предмета за один раз. Чтобы завершить миссию, убедитесь, что вы вышли из демилитаризованной зоны после сбора информации, чтобы прогресс учитывался. Если вы найдете здесь только одну информацию, вы можете либо продолжить поиски внутри Роханской нефти, либо просто удалить и вернуться снова, чтобы выполнить задание.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, где найти жесткие диски и флэш-накопители в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий