Где найти Ch 7 Secure Records Room в DMZ


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ есть несколько запертых комнат и тайников с добычей, которые можно открыть с помощью специальных ключей. Если вы подобрали ключ от комнаты секретных записей главы 7 во время грабежа, вот краткое руководство о том, где именно находится запертая комната в Аль-Мазре.

Глава 7 Расположение комнаты для хранения записей в демилитаризованной зоне Warzone 2

Вы можете найти Ch 7 Secure Records Room в Аль-Мазра Сити, точка интереса, расположенная в северо-западной части карты. Безопасная комната находится внутри одного из зданий рядом с огромной башней телевизионной станции, как показано на изображениях выше. Пройдите внутрь строения и откройте дверь комнаты секретных записей Ch 7, используя ее ключ. Если у ключа осталось несколько применений, вы можете сохранить его для следующих развертываний.

Связанный: Где находится ретрансляционная станция Special Ops в Warzone 2 DMZ

Место не очень хорошо охраняется, однако вы найдете несколько небронированных солдат AQ в этом районе. Что касается добычи, мы нашли оранжевый сундук с припасами и некоторые другие предметы, в том числе золотые слитки, на полках внутри комнаты. Кроме того, если вы когда-нибудь столкнетесь с подобным ключом редакционного отдела главы 7, сохраните его, так как он понадобится вам для последней миссии фракции Black Mous уровня 5 под названием «Планы полета».

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии DMZ с ограничением веса».

Добавить комментарий