Где найти Chrome Splash в Fortnite


Fortnite Глава 3 Сезон 4 внес множество изменений в игру, от хромированных достопримечательностей (POI) до хромированного оружия. Один из недавно добавленных предметов включает метательный снаряд Chrome Splash, который игроки могут экипировать и использовать для различных целей. Вот руководство о том, как найти этот предмет в Fortnite Battle Royale.

Как сделать так, чтобы Chrome Splash можно было бросать в Fortnite

Chrome Splash в Fortnite случайным образом появляется на карте в виде предмет наземной добычи. Вы также можете найти их внутри различных типов сундуки, включая недавно добавленные сундуки Chrome. Поскольку распределение лута в игре случайное, вы можете не так легко найти Chrome Splash.

Однако есть альтернативный способ гарантировать вам эти метательные предметы. Игроки могут получить Chrome Splashs, уничтожив хромированные объекты своей киркой. как показано на изображениях выше. Эти объекты можно найти в новом хромированные зоны расположен в западной части острова — Святилище Геральда, Мерцающее святилище и Блестящая лагуна.

Связанный: Как сделать скользящий удар в Fortnite Глава 3 Сезон 4

Chrome Splashes — это эпические предметы, которые вы можете носить в одном из своих слотов снаряжения, как и любые другие метательные предметы. Вы можете нести до восьми таких предметов на слот. Чтобы использовать Chrome Splash, бросьте его на стену, чтобы сделать его проницаемым, через который вы можете перейти на другую сторону. Кроме того, используйте бросок на себе, чтобы превратиться в каплю, которая дает вам временное повышение скорости, иммунитет к падению и урону от огня, а также способность к рывку.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Fortnite. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о лучших именах Tryhard Fortnite для использования в игре и кодах охоты на предметы Fortnite (сентябрь 2022 г.) — лучшие карты для охоты на предметы!

Добавить комментарий