Где найти Cuberry в Slime Rancher 2


Когда вы начнете играть в Slime Rancher 2, одними из самых первых ресурсов, с которыми вы столкнетесь, будут фрукты и овощи, такие как морковь, погофрут и куббери. Самый редкий из вышеупомянутых ресурсов, Cuberry, является любимой пищей фосфорных слаймов, и вот как их можно найти в игре.

Как получить Cuberry в Slime Rancher 2

Два дерева Cuberry, которые нам удалось найти во время нашего исследования, отмечены на карте, показанной выше. Их можно найти в Радужные поля район, который находится к западу от Консерватории. Обратите внимание, что вам, возможно, придется немного полазить, чтобы добраться до этих деревьев и сорвать плоды с помощью вашего сборщика ресурсов. Также обязательно соберите все упавшие фрукты, лежащие под деревьями.

Связанный: Где найти фрукты и овощи в Slime Rancher 2

Вырастите свой собственный Cuberry в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Так как Cuberries довольно трудно найти, лучше иметь собственное дерево, которое будет регулярно давать вам плоды. Внутри Консерватории превратите пустой участок в Сад, потратив 250 монет. Теперь выстрелите Cuberry из своего инвентаря в машину, стоящую рядом с участком. Ваше дерево Cuberry должно появиться мгновенно, и оно сразу же начнет плодоносить.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Slime Rancher 2. А пока читайте наши статьи о том, где найти водяной салат в Slime Rancher 2 и как защитить свой дом от Тарра в Slime Rancher 2.

Добавить комментарий