Где найти Harvest Lord Incarnate World Boss в Lost Ark


Harvest Lord Incarnate — один из мировых боссов, с которым вы столкнетесь, когда будете играть в Lost Ark. Это большое существо с головой тыквы в черной мантии, вооруженное косой. Вы можете найти его в регионе Восточная Лутерра на Остров Орвис после начала соответствующего островного события. В частности, вам нужно отправиться в северную часть острова, чтобы начать поиски босса. Остров находится прямо к югу от доков Восточной Лутерры между Платиновым океаном и Ахеронским морем.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все локации Mokoko Seed в Cave of Sin в Lost Ark

Как победить Harvest Lord Incarnate в Lost Ark

Победить Harvest Lord Incarnate относительно легко, но вы должны быть в конце игры на уровне 50, прежде чем пытаться. Мы также рекомендуем, чтобы ваш уровень предмета был 880, чтобы ваш бой прошел немного быстрее. После того, как об этом позаботятся, ваш фолиант с предметами коллекционирования в Восточной Лутерре будет включать информацию о боссе, которую вы сможете использовать для завершения битвы со всеми мировыми боссами.

Вы не можете сражаться с этим боссом, когда захотите, поэтому важно внимательно следить за Procyon Compass, чтобы увидеть, когда вы сможете это сделать. Учитывая это, было бы неплохо привлечь к себе нескольких друзей, чтобы каждый мог извлечь выгоду из его поражения.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами «Как найти жетоны Уны, пропавшие без вести после патча Lost Ark сентября 2022 года» и «Где получить Omnium Star 4 в Lost Ark» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий