Где найти Sand Grease Pupa в Genshin Impact — все локации


Sand Grease Pupa — это местный деликатес Genshin Impact, произрастающий в пустынном регионе Сумеру. Он в изобилии растет в пустыне Хадрамавет, но его трудно обнаружить, так как он маскируется кусками железа. Вот все места, где вы можете найти этот ресурс.

Все локации Sand Grease Pupa в Сумеру в Genshin Impact

Ниже приведены все места, где вы можете найти Sand Grease Pupa в Сумеру. Если на значке есть символ, который выглядит как два слоя, это означает, что местная специальность находится под землей.

Юго-восток пустыни Хадрамавет

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Выше перечислены все места, где вы можете найти куколку Sand Grease Pupa в юго-восточной части пустыни Хадрамавет. Они расположены рядом с боссом Сетех Венут вокруг Песков Аль-Азира, и их больше всего в этой области, но в основном они находятся под землей.

К югу от пустыни Хадрамавет

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Выше перечислены все места, где можно найти куколку Sand Grease Pupa в южной части пустыни Хадрамавет. Все они расположены над землей.

Связанный: Где найти скарабея в Genshin Impact

К северу от пустыни Хадрамавет

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Выше перечислены все места, где вы можете найти куколку Sand Grease Pupa в северной части пустыни Хадрамавет. Все они расположены над землей.

Как фармить куколку Sand Grease в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Куколка Sand Grease выглядит как побег бамбука, воткнутый в землю. Из-за своего цвета он иногда может выглядеть как железные куски, поэтому вам нужно внимательно следить за его поиском, особенно при поиске под землей. Это материал Вознесения для Альхайтама и, возможно, других персонажей в будущем.

Ознакомьтесь с нашим руководством по фермерству Genshin Impact Alhaitham здесь, в Pro Game Guides, чтобы собрать ресурсы для писца Академии.

Добавить комментарий