Где найти Sattiq Guest Quarters в демилитаризованной зоне


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ есть несколько способов заработать деньги, оружие и другие ценные предметы. Один из многих способов быстро получить хорошую добычу в игре — открыть запертые тайники с помощью их ключей. Это могут быть здания, комнаты или даже небольшие тайники с добычей.

Ключевое расположение гостевых кварталов Sattiq в Warzone 2 DMZ

Sattiq Guest Quarters — это запертая комната, расположенная в Пещерный комплекс Саттик, POI в западной части Эль-Мазры и рядом с рекой. На первом изображении, показанном выше, вы можете увидеть точное расположение комнаты на карте. Он расположен под обрывом и не отображается на тактической карте игроков.

Связанный: Где найти квартиру ученого в Южной Зае в демилитаризованной зоне

Если у вас есть ключ от гостевых кварталов Саттика, вы можете посетить этот тайник с добычей, чтобы получить приличную добычу. В комнате вы найдете сундук с припасами, экипированное оружие и различные другие ценности. В регионе есть несколько бронированных ботов. Поэтому очистите окружающую территорию от любых враждебных солдат AQ, прежде чем пытаться открыть дверь.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как играть в «Отгрузку» в MW2.

Добавить комментарий