Где найти Shadow Bombs и Shield Bubbles в Fortnite


В Fortnite игроки найдут различные полезные предметы, которые можно использовать в бою с врагами. Такие предметы, как Shadow Bombs и Sheild Bubbles, не были доступны для квестов Shadow of Phantasm, и игрокам необходимо выполнить эти задания, чтобы заработать XP. Наряду с ними игроки также найдут в игре SMG-глушитель и штурмовую винтовку. Эти квесты вознаграждают игроков 12 000 XP, и вам нужно использовать это оружие и вспомогательные предметы в матчах, чтобы выполнить задания. Вот где игроки могут найти Shield Bubbles и Shadow Bombs в Fortnite.

Расположение Shadow Bomb и Shield Bubble в Fortnite

Shadow Bomb и Shield Bubble можно найти как наземная добычав сундукии из Сброс припасов в Fortnite, глава 3, сезон 3. Квесты Shadow of Phantasm требуют, чтобы игроки использовали оба этих служебных предмета для выполнения задач. Вам нужно будет использовать теневую бомбу и оставаться невидимым в течение 10 секунд. Самый простой способ сделать это — активировать Shadow Bomb и взлететь на Tornado. Следите за мини-картой, чтобы появился Торнадо. Точно так же вы также можете использовать теневую бомбу, чтобы отворачиваться от врагов.

Связанный: Как получить скин Dreamer в Fortnite

Точно так же вам нужно использовать Shield Bubble в четырех разных матчах, чтобы выполнить задание в Fortnite. Shield Bubbles можно эффективно использовать во время боя, особенно при борьбе с несколькими противниками. Тем не менее, Shield Bubble не останавливает Kamehameha, поэтому будьте осторожны с противниками, использующими их. Хотя он защищает игроков от пуль, взрывчатых веществ и снарядов, игроки не могут стрелять снаружи из Пузыря Шилда. Быстро найдите эти два предмета, чтобы завершить квесты Shadow of Phantasm в Fortnite.

Хотите знать, как найти POI Logjam Junction? Проверьте Где находится Logjam Junction в Fortnite? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий