Где находится алмазная шахта в Pet Simulator X? — Роблокс


Прошла еще одна неделя, а это значит, что пришло время для очередного обновления Pet Simulator X! 15 апреля 2023 года Pet Simulator X выпустила свой Мой обновление, в котором было добавлено три новые стандартные питомцы, три новые Огромные питомцы, один новый Титаник домашний питомец, один новое яйцо и совершенно новую область — Алмазный рудник. Продолжайте читать ниже, чтобы быстро узнать, где находится эта новая область и что она предлагает.

Как найти алмазный рудник в Pet Simulator X

Алмазный рудник расположен в районе магазина Spawn World рядом с витринами с яйцами и слева от сундука с наградами.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

В Алмазном руднике есть три уникальные области: Райская пещера, Кибер-пещера и Таинственная шахта, которые можно обрабатывать за множество алмазов. Хотя технически посещение входа в Алмазный рудник бесплатное, вы не сможете продвинуться дальше без изрядной стопки бриллиантов в кармане — только первая область стоит 100 000! Остальные требования для каждой области и краткий обзор их эстетики можно найти ниже.

  • Райская пещера
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как пригласить людей в свой банк в Roblox Pet Simulator X

  • Кибер пещера
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
  • Таинственная шахта
Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, мы пока не можем войти в Mystic Mine, так как мы не Повелитель питомцев ранг, но если ты этого ранга, вам нужно удалить Огромного питомца из своего инвентаря, чтобы разблокировать его. На наш взгляд, делать это НЕ СТОИТи мы бы НЕТ рекомендую — лучше просто отшлифовать предыдущие две области, если вам нужны дополнительные алмазы!

В Алмазном руднике есть яйцо?

Нет, несмотря на то, что многие игроки могут предположить, Алмазный рудник НЕТ содержат яйцо! Единственное новое яйцо, добавленное с обновлением Mine, — это Exclusive Crystal Egg, которое можно купить в Exclusive Shop за 400 Robux. Следующие питомцы могут быть вылуплены из хрустального яйца:

  • Редстоун Кот = 50%
  • Изумрудная обезьяна = 35%
  • Аметистовый дракон = 13%
  • Огромный Редстоун Кот = 1,25%
  • Огромный аметистовый дракон = 0,7%
  • Титаник Мистик Корги = 0,05%

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как получить достижение Cat Royalty Achievement в Pet Simulator X — Roblox или как получить Diamond Hoverboard в Pet Simulator X — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий