Где находится аукционный дом «Потерянный ковчег»? Как найти и использовать


Идея поиска и покупки вещей на аукционе была давней концепцией в мире ММО. То же самое касается Lost Ark от Smilegate. Вы можете получить доступ к аукционному дому Lost Ark, найдя рыночного брокера в любом крупном городе. В приведенном ниже примере рыночный маклер находится в международном районе замка Верн. К сожалению, у вас не будет доступа к этому NPC с момента запуска игры. Это означает, что вам нужно заранее разблокировать аукционный дом. Важно отметить, что вам необходимо достичь как минимум 30-го уровня, прежде чем вы сможете получить доступ к аукционному дому.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список уровней браслета Lost Ark и таблица повреждений

Как пользоваться аукционным домом в Lost Ark?

Аукционный дом предлагает игрокам список множества различных предметов, которые в настоящее время доступны для покупки. Благодаря широкому выбору предложений игроки могут легко перемещаться по инвентарю, используя встроенные инструменты поиска и фильтрации, чтобы найти именно то, что они ищут.

Как только предмет попадется вам на глаза, у вас есть возможность либо сделать ставку, либо выбрать выкуп. Размещение ставки позволяет вам установить собственную цену за предмет, и если ваша ставка будет самой высокой на момент окончания аукциона, предмет будет вашим по установленной вами цене. Опция выкупа, с другой стороны, позволяет вам приобрести товар сразу по завышенной цене, полностью минуя процесс торгов.

Если вы хотите продать предмет из своего инвентаря, просто нажмите кнопку «Регистрация», расположенную в правом нижнем углу меню. Выберите предмет, который хотите продать, установите начальную ставку и цену выкупа и подтвердите его размещение. Имейте в виду, что после того, как на ваш товар сделана ставка, он официально выставлен на продажу и не может быть отозван. Однако, если ваш лот не предлагает ставки в течение длительного периода времени, у вас есть возможность снять его с аукциона.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всей косметикой Ведьмака в Lost Ark (и как их получить) и шпаргалкой Lost Ark Brelshaza только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий