Где находится пожарная часть в Roblox My Hello Kitty Cafe?


Выполнение как ежедневных, так и общих задач в My Hello Kitty Cafe является важной частью повышения уровня и улучшения вашего ресторана. Некоторые из этих задач, в том числе та, в которой вас просят исследовать город в поисках пожарной части, могут быть более запутанными, чем предполагалось изначально, поэтому мы создали краткое руководство ниже. Если вам интересно, где находится пожарная часть и как она выглядит, продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Как найти пожарную часть в My Hello Kitty Cafe

После появления в My Hello Kitty Cafe вам нужно будет покинуть Cafe Town и отправиться в город. Для этого найдите железнодорожную станцию ​​справа от вашего кафе и войдите в ее розовый портал телепортации.

Скриншот от Pro Game Guides

Этот портал перенесет вас на нижний этаж торгового центра Hello Kitty, который расположен в центре города. Используйте эскалаторы на нижнем этаже, чтобы добраться до первого этажа торгового центра.

Скриншот от Pro Game Guides

Отсюда выходите из главных дверей и направляйтесь к будкам Event Center и Group Reception.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить рюкзак Gudetama в Roblox My Hello Kitty Cafe

У этих будок поверните налево. Сделав это, вы должны увидеть перед собой красное здание в форме пожарного гидранта со взбитыми сливками и изогнутой соломинкой наверху —это пожарная часть.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы подойдете к этому зданию, вы также должны увидеть уличный знак, подтверждающий местоположение пожарной части.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы завершить Посетите пожарную часть вызов, просто подойдите к парадным дверям пожарной части. Поскольку ни в одно из зданий в городе нельзя войти, вы автоматически завершите испытание, стоя рядом с ними.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашим недавним руководством о том, как получить рюкзак Hello Kitty® в Roblox My Hello Kitty Cafe, или с нашим общим списком промо-кодов здесь, в Руководствах по играм!

Добавить комментарий