Где находится Тампа в BitLife?


Есть бесконечные варианты городов, в которых вы можете жить, играя в BitLife. Тампа — один из таких вариантов для нации Соединенных Штатов. Чтобы родиться там, вы должны быть готовы начать новую жизнь в игре. Но если вы просто хотите увидеть больше упоминаний о Тампе, у нас есть метод, который не требует начала новой жизни.

Где найти Тампу в BitLife?

Скриншот от Pro Game Guides

Как и в реальной жизни, Тампа — город на западном побережье Флориды. Флорида — штат в составе США на континенте Северная Америка. Вы можете найти Tampa в BitLife в его собственный раздел под локацией США. В пузыре, на который вы нажмете, будет показан город США, но вы получите полный список, как только вы нажмете на пузырек. Прокрутите вниз до найти Тампу в списке.

Как вы родились в Тампе в BitLife?

Чтобы убедиться, что ваш персонаж BitLife родился в Тампе:

  1. Перейти к Главное меню и выберите первый вариант в меню, который говорит Новая жизнь. Это вызовет меню выбора параметров настройки для вашего персонажа.
  2. Убедитесь, что пузырь нации установить в Соединенные Штаты.
  3. Измените тот, что ниже, на Тампа.
  4. После этого нажмите на зеленый пузырь наверху, чтобы начать новую жизнь.

Связанный: Где Дания в BitLife?

Как сделать Тампу настраиваемым городом в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы надеетесь, что Тампа будет упомянута в BitLife, и вам не нужен город для конкретной задачи, есть еще один вариант. В рамках Главное менювы можете прокрутить вниз до Настроить подраздел. Здесь вы можете нажать на Пользовательские города и введите тампу. Это заставит игру чаще упоминать Тампу как место. Это особенно полезно, если вы делаете что-то вроде карьеры музыканта, так как это заставит Тампу чаще появляться в качестве пункта назначения.

Хотите узнать больше о BitLife? Узнайте, как пройти испытание Judy the Judge Challenge в BitLife в Pro Game Guides.

Добавить комментарий