Где находится Fiesta Maze в Pet Simulator X? — Роблокс


Прошла еще одна неделя, а это значит, что пришло время для очередного обновления Pet Simulator X! 6 мая 2023 года Pet Simulator X выпустил свой Желе обновление, в котором было добавлено шесть новые стандартные питомцы, четыре новые Огромные питомцы, один новый питомец Титаник, два новые яйца и новое дополнение к действующему в настоящее время событию Cinco de Mayo — Fiesta Maze. Чтобы быстро взглянуть на это ограниченное по времени дополнение, продолжайте читать ниже.

Как пройти Fiesta Maze в Pet Simulator X

Устраивая вечеринку в честь Синко де Майо, обратите внимание на пушку в стиле пиньяты, расположенную рядом с Золотой машиной в Магазин зона Спаун Мир. Начинается с полдень CTэта пушка активируется каждые четыре часа, и игроки могут использовать ее для путешествия в лабиринт Fiesta.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы пройти через этот лабиринт, игроки должны уничтожать сундуки, пытаясь найти правильный путь. Хотя этот путь каждый раз будет другим, пример пути можно найти ниже.

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение из официального блога разработчиков BIG Games.

Связанный: Как вылупить яйцо пиньяты в Pet Simulator X — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Если вам повезет так же, как мне, игроки уже уничтожят все сундуки еще до того, как вы войдете в лабиринт, так что добраться до финиша будет очень легко! Когда вы доберетесь до финиша, вы сможете купить и вылупить два яйца: яйцо «Фиеста» (стоимостью 15 000 бриллиантов) и яйцо «Золотое празднество» (стоимостью 135 000 бриллиантов).

Изображение Pro Game Guides

Что предлагает Fiesta Maze в Pet Simulator X?

Следующие питомцы могут быть вылуплены из яйца Fiesta, расположенного внутри Fiesta Maze:

  • Пиньята Собака (95% шанс вылупления)
  • Пиньята Обезьяна (??% шанс вылупления)
  • Сомбреро корги (??% шанс вылупления)
  • Сомбреро Аксолотль (??% шанс вылупления)
  • Огромный сомбреро чихуахуа (??% шанс вылупления)

Конец

Вот и все, что нужно для нашего руководства о том, как найти Fiesta Maze в Pet Simulator X и что он предлагает. Вы уже завели новых питомцев? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить огромного питомца-маскота в Pet Simulator X — Roblox или о том, как получить достижение «Королевская кошка» в Pet Simulator X — Roblox, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий