Где находится POI Mega City в Fortnite, глава 4, сезон 2?


В Fortnite Chapter 4 Season 2 вы увидите совершенно новый раздел в юго-восточной части карты. В этой новой зоне в японском стиле есть несколько достопримечательностей, в том числе Мега-Сити в стиле киберпанк. Вам нужно будет часто ездить в Мега-Сити, чтобы выполнять квесты. Здесь вы сможете передвигаться по рельсам, которые соединяют разные точки POI. Чтобы выжить в этом POI, потребуется много практики, и вам нужно знать, где он находится. Вот как найти мегаполис и окружающие его POI в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Как найти POI Mega City в Fortnite в Fortnite Chapter 4 Season 2

Изображение Pro Game Guides

Четыре новых POI были добавлены на карту в Fortnite Chapter 4 Season 2. К ним относятся Мега Сити, Узловатые сети, Кендзюцу Перекрестоки Паровые источники. Все четыре POI расположены в юго-восточной части карты. Вы должны посетить эти области в матче, чтобы разблокировать эти местоположения POI на карте. Мега-Сити находится в центре всех этих новых POI, и вы можете проверить желтый кружок на изображении выше, чтобы найти его местоположение. Точно так же остальные три POI отмечены белыми кружками на изображении карты.

Скриншот от Pro Game Guides

Mega City — это новые Tilted Towers, поскольку они предлагают варианты вертикальности и мобильности, как никакие другие POI в Fortnite. Рельсы для шлифовки позволяют легко перемещаться по POI, и вы даже можете сражаться с противниками, катаясь по этим рельсам. Точно так же в зданиях есть несколько зиплайнов, что позволяет вам быстро получить преимущество на высоте во время перестрелок.

Где находится Перекресток Кендзюцу в Fortnite Глава 4 Сезон 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Перекресток Кендзюцу — одна из новых областей на карте, расположенная к югу от точки интереса Мега-Сити в Fortnite, глава 4, сезон 2. Традиционная архитектура в японском стиле в этой области дает вам много места для работы во время сражения с врагами. . Вы найдете несколько противников, приземляющихся в этом месте, поэтому сначала убедитесь, что у вас есть оружие и щиты, прежде чем вступать в бой с противниками. Новый кинетический клинок — одно из видов оружия ближнего боя, добавленное в этом сезоне, и вы также найдете этот предмет на перекрестке Кендзюцу.

Где находятся Knotty Nets в Fortnite, глава 4, сезон 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Knotty Nets — это точка интереса, расположенная к юго-востоку от Mega City в Fortnite Chapter 4 Season 2. Это небольшой отдельный остров с несколькими хижинами и зданиями в японском стиле. Добычи в этом POI хватит на целые отряды, и вы также найдете несколько мест для рыбалки в этом регионе. Поскольку это новая локация, вы можете ожидать, что противники будут оспаривать эту область, поэтому готовьтесь к бою сразу после приземления.

Связанный: все новые и возвращающиеся POI в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Где Steamy Spring в Fortnite, глава 4, сезон 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Steamy Springs — еще одна новая точка интереса, расположенная к юго-западу от Mega City в Fortnite Chapter 4 Season 2. В отличие от других новых областей, Steamy Springs не такая вертикальная и имеет всего несколько зданий. Эти дома забиты добычей, и противники будут пытаться использовать укрытие в помещении во время боя. В этом POI есть точка захвата, которую вы можете захватить, чтобы получить дополнительную добычу и золотые слитки.

Хотите знать, что нового во втором сезоне? Ознакомьтесь со всем оружием в хранилищах, без сводов и новым оружием в Fortnite, глава 4, сезон 2, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий