Где получить Omnium Star #7 в Lost Ark


Играя в Lost Ark, вы встретите множество различных предметов коллекционирования, которые можно обменять на самые разные вещи. В то время как игроки больше всего знакомы с семенами мококо, более поздние игроки будут знакомы с Омниум Звезды. Вы можете начать собирать это только после достижения уровня предмета 1100 и завершения Пуника основная квестовая линия.

Чтобы получить Omnium Star 7, вам нужно выполнить основную цепочку квестов в Южный Верн который требует, чтобы вы были на уровне предмета 1340, чтобы начать.

Как получить Omnium Star #7 в Lost Ark

Связанный: Как найти жетоны Уны, пропавшие после патча Lost Ark от сентября 2022 г.

Эта звезда требует небольшой работы, прежде чем начать.

Изображение через Lost Ark Codex
  • Завершите основную цепочку квестов на континенте Южный Верн.
    • Это даст вам доступ к квесту под названием Стать членом рыцарей от Магического Ученого Дженеки в Происхождение Стерна в Артетин как указано выше.
  • После завершения вы получите доступ к Линия Хаоса подземелье в Руины Беллиона как показано ниже красным. Вы также получите два жетона защиты, которые необходимы для входа в подземелье.
Изображение через Lost Ark Codex

Как только вышеперечисленное будет выполнено, вы сможете начать квест под названием я должен защищать. Его вам даст профессор Фархат прямо за пределами подземелья «Линия Хаоса». В этот момент вы захотите пройти подземелье, пока не получите звезду в качестве случайного падения.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами «Где получить Omnium Star #6 в Lost Ark» и «Все обновления баланса классов, которые появятся в Lost Ark (сентябрь 2022 г.) только в профессиональных руководствах по игре».

Добавить комментарий