Где собрать страницы полевого руководства для Гримбальда Уфта и сэра Аффпадла в «Наследии Хогвартса» (класс «История магии»)


В «Наследии Хогвартса» можно найти и собрать 150 страниц полевого руководства. Два из них можно собрать, только выполнив побочный квест под названием History of Magic Class. Как и ожидалось, вы будете посещать занятия профессора Биннса, а затем совершите короткую прогулку ко входу в колокольню, чтобы взглянуть на историю вблизи. В частности, вы ищете Гримбальда Уфта и сэра Аффпадла. Вот где можно найти их страницы с полевыми руководствами и выполнить квест в «Наследии Хогвартса».

Как начать побочный квест «История магии» в «Наследии Хогвартса»

Изображение Pro Game Guides

Побочный квест «История магического класса» можно начать после того, как вы его выполнили. Суд над Ниамом Фицджеральдом. Вы должны найти серый маркер побочного квеста на месте классной комнаты в крыле колокольни. Проще всего туда добраться от каминного огня во дворе колокольни. Как только вы прибудете в класс, взаимодействуйте с золотым кругом, чтобы начать урок.

Где найти страницу полевого руководства Гримбальда Уфта в Хогвартсе: Наследие

Скриншот от Pro Game Guides

Побубняя какое-то время, пока Бен Штейн мог бы гордиться, профессор Биннс попросит вас и весь класс прогуляться с ним во двор колокольни. Как только вы прибудете, вам будет поручено сначала найти Гримбальда Уфта.

То, что от него осталось, находится в витрине рядом с каминным пламенем. Вам нужно будет разыграть Revelio, стоя лицом к делу, чтобы страница стала коллекционной. Прочтите все о его подвигах в области текстиля, а затем вернитесь к профессору Биннсу за следующим заданием.

Связанный: Расположение всех страниц путеводителя по побережью Клагмара в «Наследии Хогвартса»

Где найти страницу полевого руководства сэра Аффпаддла в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Далее вы ищете этого доброго рыцаря. Если вы подниметесь по самой дальней лестнице от Класса Истории Магии, вы найдете статуи четырех рыцарей вдоль стены. Статуя сэра Аффпадла с большими усами стоит в дальнем углу. Используйте Revelio снова, чтобы собрать страницу. Он вежливо помашет вам, когда вы закончите. Вернитесь к профессору Биннсу в последний раз, чтобы завершить квест.

Нужна дополнительная помощь в «Наследии Хогвартса»? Узнайте, как найти след монет в Hogwarts Legacy (A Thief in the Night) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий