Где фармить Гниющих Гулей в Vampire Survivors


Если вы стремитесь к 100% завершению DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari, вам нужно будет выполнить пару заданий, в которых вам нужно убить определенное количество врагов. Гниющие гули — один из них, и вам нужно победить множество из них. Вот где можно фармить Rotting Ghouls и разблокировать персонажа в Vampire Survivors.

Где найти Гниющих Гулей в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Гниющие гули встречаются на Бездна Фоскари карта, который вы разблокируете после снятия печати озера на уровне озера Фоскари в Vampire Survivors. Они появляются только в одном месте, которое может быть трудно найти, тем более, что Бездна Фоскари очень темная, и у вас ограниченное поле зрения.

При поиске Гниющих Гулей ищите светло-фиолетовый зомби-подобный враг, одетый в коричневый набор халатов.

Местонахождение Гниющих Гулей в Vampire Survivors

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти Гниющих Гулей, юг из исходного положения, пока не дойдете до двух Корона элементы сценического пикапа. Отсюда иди запад пока не дойдете до конца горизонтального коридора и продолжите северо-Запад.

Связанный: Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Вы достигнете длинный коридор где начнут появляться сотни Гниющих Гулей. Вот где вы хотите заниматься фармом.

Лучший способ фармить Гниющих Гулей в Vampire Survivors

Мы бы порекомендовали пойти на оружие, которое имеет широкий диапазон действиятакой как Чеснок и Королевская Библия, потому что вы хотите как можно быстрее убить как можно больше Гниющих Гулей. При выборе пассивных предметов Пустой том хороший выбор, так как уменьшает время восстановления и Канделябрадор увеличивает размер AoE вашего оружия, так что вы еще больше увеличиваете количество убийств.

С большими AoE враги даже не смогут подобраться к вашему персонажу, то есть вы можете просто стоять на месте и позвольте Гниющим Гулям попасть в вашу смертельную ловушку, пока вы смотрите, как растет счетчик убийств.

Как разблокировать персонажа Rottin ‘Ghoul в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать персонажа Rottin’ Ghoul в Vampire Survivors Tides of the Foscari, вам нужно убить 6000 гниющих гулей. Звучит как много, но при использовании метода, изложенного выше, нам потребовалось менее 10 минут.

Специального счетчика убийств Гниющего Гуля, пока вы в бегах, нет, так что не забудьте обратите внимание на общий номер счетчика убийств непосредственно перед тем, как вы начнете заниматься сельским хозяйством, чтобы вы знали, когда достигли 6000.

Как только вы закончите, Выход вашей пробежки, и вы получите всплывающее окно на экран сводки по этапу сообщая вам, что вы разблокировали Гниющий вурдалак. Чтобы играть с персонажем, вам нужно купить его в меню выбора персонажа при загрузке другого запуска.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом «Как получить гусеницу Сэмми в DLC Vampire Survivors: Tides of the Foscari» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий