Где фармить Траурный цветок в Genshin Impact — все локации


Траурные цветы — это красные, обращенные вниз цветы, которые цветут на северо-западе пустыни Сумеру. Их можно найти у водоемов в королевстве Фарахкерт и Гавире Ладжавард. Так как их много и они сгруппированы вместе, их легко собрать, когда они понадобятся для Восхождения персонажей.

Все локации Mourning Flower в Genshin Impact

Ниже перечислены все места, где можно найти траурные цветы в Сумеру. Если на значке есть символ, который выглядит как два слоя, это означает, что местная специальность находится метро.

Болото Асипаттравана

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Выше перечислены все траурные цветы, которые вы можете найти вдоль болота Асипаттравана (все над землей), а также несколько в подземной части Холмов Барсома.

Побережье Самудры

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Побережье Самудры расположено в самой северной части королевства Фарахкерт и содержит несколько траурных цветов, которые в основном можно собрать под землей.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Kaveh

Туниги Лощина

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Лощина Туниги — это массивный кратер, заполненный кристаллами, поэтому в основном вы найдете Траурные Цветы в более болотистой подземной части. Их расположение изображено выше.

Темирские горы

Изображение с интерактивной карты Тейвата от HoYoverse.

Траурные цветы в изобилии растут на берегу реки в Темирских горах. Все они над землей, поэтому их легко подобрать, когда вам нужно быстро пополнить запасы.

Как фармить траурные цветы в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Траурные цветы — яркие растения, поэтому их легко заметить на фоне мрачной пустыни. И поскольку они растут только у воды, мы рекомендуем следить за источниками воды, проходя по локациям выше. Траурные цветы часто собираются группами, поэтому, когда вы найдете один, есть вероятность, что поблизости есть еще тонна.

Чтобы собрать больше местных деликатесов в пустыне, ознакомьтесь с нашим руководством по местонахождению всех куколок Sand Grease в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий