Где фармить Bomb Flowers в Zelda Tears of the Kingdom


Исследуя Хайрул в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вы столкнетесь с камнями и подозрительными стенами, которые нужно взорвать бомбами — в частности, Bomb Flowers. Вот все, что вам нужно знать о Цветах-бомбах в Tears of the Kingdom, в том числе о том, где их выращивать.

Где найти цветы бомбы в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Если вы хотите добавить в свой арсенал в ToTK целую орду Bomb Flowers, лучший способ заполучить их — найти их. в дикой природе потому что это бесплатно; вам не нужно тратить ни одной рупии. По моему опыту, лучшее место для охоты на Bomb Flowers находится в пещеры и внутри колодцевгде вы иногда найдете одного или двух, ожидающих, чтобы их взяли, хотя не в каждой пещере или колодце они есть.

Связанный: Эпона есть в Zelda Tears of the Kingdom?

Места цветка-бомбы в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Хотя я не нашел все локации Bomb Flower в Tears of the Kingdom, я определенно наткнулся на несколько хороших мест, которые позволили мне пополнить свой инвентарь всякий раз, когда мне это нужно.

Мой рекомендуемые места для нахождения Bomb Flowers с точными координатами на карте:

  • Королевский скрытый проход— координаты карты -254, 0173, 0019 (требует Автосборка способность из основной сюжетной миссии «Тайна глубин»).
  • Северный колодец в предгорьях Попла— координаты карты 05962102, 0093.
  • Бездонная пещера (Остров Великого Неба)— координаты карты 0746, -1345,1540.
  • Деревня Хатено Восточный колодец— координаты карты 3511, -2160, 0100.
  • Деревня Хатено Западный колодец— координаты карты 3352, -2052, 0103.
  • Hyrule Field Chasm (Глубины, рядом с большими деревьями)— координаты карты -0251, -0327, 0027.

Как использовать бомбовые цветы в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Основное использование Bomb Flowers заключается в том, чтобы взрывать вещи, будь то стены или враги в Tears of the Kingdom. Вы можете сделать это либо метание один за удерживая R и вверх на крестовине или по прикрепление на стрелку, удерживая На крестовине пока прицеливание своим луком. Это так приятно запускать взрывчатку во врагов и смотреть, как они летят.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Как добраться до Третьего святилища в Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий