Где фармить Keese Wings в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Мне нравится стрельба из лука в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Немногие вещи доставляют мне такое же удовлетворение, как прицеливание и попадание в голову. Это особенно верно для дальних выстрелов, что я обнаружил после того, как соединил Keese Wings со своими стрелами. С моей любовью к луку и стрелам я вскоре обнаружил, что мне нужно много Крыльев Киз. Итак, я начал фармить эту часть монстра, и теперь могу рассказать вам о ней.

Как фармить Keese Wings в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Лучшее место, которое я нашел для фарма Keese Wings в Tears of the Kingdom, было около Хайрул Филд, пещерыи горы. В этих областях иногда могут появляться огромные стаи Киз, особенно ночью. Выстрел бомбовой стрелой в центр роя гарантирует, что вы убьете как можно больше врагов, что даст вам больше шансов получить кучу Крыльев Киза и Глазных яблок.

Изображение Pro Game Guides

Лучше всего делать это ночью. Именно в это время наиболее вероятно появление роев, и их светящиеся глаза легче заметить. Если это дневное время, просто бросьте Огненный фрукт и связка дров разжечь костер и отдохнуть до ночи. Вы не гарантируете, что получите рой Киз или что из них выпадут Крылья Киз, но это самый простой способ фармить Крылья Киз в Слезах королевства.

Связанный: Где найти бриллианты в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

Что Киз Уингс делает в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)?

Keese Wings можно использовать для варить эликсиры или сливаться с предметами. Если вы сплавить его со стрелой или оружием, у него будет большее расстояние при выстреле или броске соответственно. Это может облегчить поражение дальних целей. По этой причине я рекомендую сохранять их для комбинаций предохранителей и не использовать Крылья Киз в эликсирах. Убедитесь, что у вас есть достаточно стрел, чтобы соединить Крылья Киз!

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с информацией о том, как выращивать сытные трюфели в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) и где выращивать Zonaite (карта) в Zelda Tears of the Kingdom (TotK) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий