Где фармить Stamella Shrooms в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Грибы стамеллы — весьма ценный товар в ранних частях The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Когда у Линка есть только одно колесо выносливости, он не может далеко уйти. Это означает, что игрокам нужно будет знать, где достать грибы Стамелла, чтобы готовить блюда, восполняющие выносливость Линка.

Где игрокам следует искать Стамеллу Грибов в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Одно большое изменение в Tears of the Kingdom по сравнению с Breath of the Wild заключается в том, что вокруг гораздо меньше ферм. Давно прошли те времена, когда игроки могли прыгать в один лес и уходить с 5+ хайлианскими грибами, стамелловыми грибами и другими замечательными предметами. Поэтому, исследуя эти области, не ожидайте, что появится более четырех или пяти грибов стамеллы.

Форт Хатено

Скриншот от Pro Game Guides

У ворот форта Хатено есть огромный лагерь моблинов, но если Линк сможет прокрасться вокруг него, он найдет лес с большим количеством грибов стамеллы. Форт Хатено расположен за конюшней «Дуэльные вершины» в Неклуде. Как только игроки перепрыгивают через ворота, плотность врагов также становится очень низкой.

Остров Великого Неба

Скриншот от Pro Game Guides

По большей части игроки найдут Небесные грибы на острове Великого Неба. Однако иногда там появляются Stamella Shrooms. Грибы стамеллы, скорее всего, появятся в южной части локации, ближе к заснеженным горам.

Связанный: Как добраться до второго святилища в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Бульбинский лес

Скриншот от Pro Game Guides

Также за конюшней Dueling Peaks находится лес Булбинга. Эта область является домом для многих грибов в целом. Игроки гарантированно найдут здесь по крайней мере пару грибов Стамелла, они просто будут добавлены к Железным грибам и Хайлианским грибам. Обрабатывая эту область, будьте осторожны, чтобы не разбудить Хинокса поблизости!

Гора Сатори

Скриншот от Pro Game Guides

Самый быстрый способ добраться до горы Сатори — телепортироваться к храму Сонапан. Это хорошая новость для игроков, так как прямо под храмом Сонапан находится небольшой лес с кучей ценных коллекционных предметов. Когда я обыскивал эту область, я в основном натыкался на Hyrule Herbs, но там также была пара Stamella Shrooms.

Большое Плато

Скриншот от Pro Game Guides

На Большом плато есть небольшая территория, где будет пара грибов стамеллы. Эту область можно найти, скользя над пропастью мимо Восточного аббатства. Там будет пень с сотами и несколько грибов стамеллы на земле.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? Pro Game Guides расскажет вам, как фармить стрелы в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий