Гид лейтенанта и капитана Wartales


Суровая средневековая пошаговая ролевая игра Wartales — это глубокий и захватывающий опыт, в котором на начальном этапе есть чем заняться. С персонажами, имеющими как боевые, так и ремесленные профессии, легко пропустить некоторые из более тонких баффов и усиления персонажа. Довольно рано вам будет предоставлена ​​возможность назначить роль капитана. После этого вам иногда будет разрешено называть других лейтенантами. Это не просто титулы, они дают новые навыки, выходящие за рамки их специализаций, как объясняется в этом руководстве лейтенанта и капитана Wartales.

Оглавление
Что делает капитан в Wartales?

Что делает лейтенант в Wartales?

Изменился ли тактический приказ лейтенанта?

Можно ли менять капитанов и лейтенантов в Wartales?

Кого следует назначать капитанами и лейтенантами в Wartales?

Что делает капитан в Wartales?

Скриншот от Pro Game Guides

Ваш капитан получит более высокую зарплату, но получит новый навык, Гальванизировать войска. Это можно использовать только один раз за встречу но является свободное действие и дает вашей стороне немедленный одно очко доблести за каждого союзника в области вокруг капитана. Несмотря на то, что это происходит только один раз за битву, это может быть огромным, поэтому вы хотите, чтобы ваш капитан был компаньоном, который будет в гуще битвы, чтобы получить от нее максимальную отдачу. Или, если вы начинаете битву с низким уровнем Доблести, пусть они будут рядом с вашей основной группой и смогут быстро воспользоваться этим навыком.

Связанный: Гайд по призрачной туше Wartales

Что делает лейтенант в Wartales?

Скриншот от Pro Game Guides

Как только компаньон будет назначен лейтенантом в Wartales, он получать чуть больше зарплаты, но компромиссный навык того стоит. Один раз за каждое столкновение каждый лейтенант может активировать Тактический порядок навык. Это стоит одно очко доблести, чтобы дать всем ближайшим юнитам упорядоченный статусчто означает, что каждый из этих отрядов генерирует в два раза больше доблести.

Изменился ли тактический приказ лейтенанта?

Навык «Тактический приказ» изменился в апреле 2023 года. До обновления «Тактический приказ» давал Атака возможности возможность вступить в бой с союзными товарищами, соседними с лейтенантом, за счет одного очка Доблести.

Связанный: Wartales Советы и рекомендации для начинающих

Можно ли менять капитанов и лейтенантов в Wartales?

Изображение Pro Game Guides

Если вы думаете, что у вас есть сделал плохой выбор для ваших лейтенантов или капитанов, таких как выбор лучника, которого вы хотите держать подальше от боя, не волнуйтесь. Вы можете свободно менять своих капитана и лейтенантов в любое время, когда находитесь на Экран лагеря. Просто нажмите на персонажа, у которого в данный момент есть титул, и нажмите кнопку Управление компаньоном в правом нижнем углу их изображения. За цену 50-100 Влияния вы сможете выбрать вариант Назовите нового капитана или лейтенант.

Кого следует назначать капитанами и лейтенантами в Wartales?

Поскольку навыки капитана и лейтенанта имеют относительно небольшой диапазон AoE, важно размещение и время. Роль капитана, скорее всего, принесет пользу относительно мобильный танк или очень мобильный рейнджер, так как они с большей вероятностью смогут получить от этого максимальную отдачу. Роль лейтенанта более специфична для вашей группы, так как диапазон даже мал, и вам нужно будет нацеливаться компаньоны, которые генерируют много доблести.

Ищете больше руководств по Wartales? У нас есть еще много других здесь, в Pro Game Guides, в том числе прохождение Wartales Tiltren Tomb Puzzle и как поймать заключенных и животных в Wartales.

Добавить комментарий