Гид по событиям Tears of Themis Returner Gifts – Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous Threads of Red Returner Gifts проходит с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех игроков. Как активные, так и вернувшиеся игроки могут получать награды за участие, так что не упустите эту выгодную возможность заработать Tears of Themis — Limited.

Начните с направления в меню событий и выбор Подарки возвращающимся для доступа к странице события. Вы можете либо поделиться своим кодом, чтобы снова пригласить друзей, либо ввести код для подарков, если вы вернувшийся игрок.

Гид по событиям Tears of Themis Returner Gifts для активных игроков

Изображение Pro Game Guides

в Пригласить друга разделе страницы мероприятия нажмите Поделитесь кодом возврата чтобы поделиться своим кодом в социальных сетях (Facebook, Twitter) и получить x1 Tears of Themis — Limited в качестве награды. Вы можете делать это один раз в неделю, пока период события не закончится. Не забудьте забрать свою награду до того, как игра будет сбрасываться каждый понедельник.

Кроме того, вы получите от одной до двух Слез Фемиды — ограниченное количество, вернув один, два, и три друга используя ваш код возврата. Подумайте о том, чтобы поделиться своим кодом в мегатреде Returner Event на r/TearsOfThemis, чтобы другие игроки могли его найти.

Связанный: Событие Tears of Themis Blizzardous Threads of Red Gufeng AU выйдет 12 января

Руководство по событиям Tears of Themis Returner Gifts для вернувшихся игроков

Изображение Pro Game Guides

Если вы являетесь вернувшимся игроком, вы можете найти любой код возврата, чтобы ввести его в Подарки возвращающимся раздел мероприятия. Вы будете вознаграждены x2 Tears of Themis — Limited, x20 000 Stellin и x20 Oracle of Justice IV.

Вы можете участвовать в качестве вернувшегося игрока только в том случае, если вы соответствуете следующим критериям:

  • Аккаунт создан до 7 января 2023 г., 23:59:59 (UTC+9).
  • Не заходил более 45 дней.
  • Уровень игрока 10 и выше.
  • Пройден основной сюжет 1-13.
  • Не запускал задачи возвратившихся более 60 дней.

Вы можете запросить награды Returner только один раз, и вы не можете использовать свой собственный код Returner. Имейте в виду, что Tears of Themis — Limited необходимо использовать в течение периода события, иначе он будет преобразован в Stellin.

С возвращением! Чтобы еще раз познакомиться с игрой, ознакомьтесь с разделом «Как получить и использовать значки дружбы в Tears of Themis» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий